ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Редко оставляю отзывы о работе фирм, с которыми приходится сталкиваться, но тут решила поделиться хорошим. Мы чаще пишем, когда нам что-то не нравится или недовольны обслуживанием. Но тут самой приятно поведать жителям Новосибирска о девушке Виктории и молодом человеке Андреи, которые работают в агентстве Доктор Ключ. Сложилось так, что моему сыну надо было срочно арендовать однокомнатную квартиру, но сам он этого сделать не мог и пришлось мне заниматься его проблемой. Случайным образом обратилась в агенство Доктор Ключ, меня любезно перевели в отдел аренды, трубку взяла Виктория. Все обстоятельно выспросила, через час перезвонила уже с готовыми вариантами. На следующий день сын вместе с Андреем посмотрели 4 квартиры. И квартира была снята. Я да же удивилась, что мой привередливый сын остался доволен. Большое спасибо Виктории и Андрею за быстрое и качественное выполнение своей работы! И что очень ценно за внимательное отношение к проблемам людей. Поздравляю их с наступающим Новым Годом! А руководителю Доктор Ключ, позвольте посоветовать, отметить своих замечательных сотрудников премией! Спасибо Виктория и Андрей!!!

• Спасибо вам за то, что нашли время и оставили отзыв о сотрудничестве с нашей компанией!
    В отделе жилой аренды компании ДОКТОР КЛЮЧ работают действительно высококлассные специалисты, умеющие в короткие сроки подобрать варианты, максимально соответствующие потребностям клиента!
    При найме квартиры через ДОКТОР КЛЮЧ вы получаете Гарантийный сертификат сроком на 3месяца. В случае, если в течение данного срока договор аренды будет расторгнут по инициативе арендодателя, вы можете обратиться к нашим специалистам и мы бесплатно подберем вам новый вариант для найма!
    Желаем вам удачи! С наступающим Новым Годом!