ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Я не брала на себя смелость давать советы и рекомендации тем, кто собирается продавать или покупать недвижимость. Однако, я не занимаюсь недвижимостью профессионально. В этом отзыве лишь мой личный опыт клиента Компании Доктор Ключ.
Мы продавали квартиру и покупали две, но не знали, как поступить правильно, потому что есть некоторые нюансы. Все важные решения мы принимаем на семейном совете, в котором участвуют мама с папой, мы с мужем и моя сестра. Иногда, обстановка накаляется и нам просто необходим был независимый специалист по недвижимости, профессиональная оценка которого, устранит наш информационный хаос.
С багажом нюансов, мы заключили договор на продажу квартиры. Нашим персональным риэлтором была Галина Алексеевна. Она держала нас в курсе всех событий, постоянно информирую о ценах, о квартирах-конкурентах (что лучше у нас, что лучше у них), что нам ждать и к чему готовится. Инструкции были разные, как и разные «квартирные» истории. И в назначенный день, мы оформили все документы с мечтами о радостных хлопотах переезда!
Период сотрудничества с риэлтором, юристом Компании Доктор Ключ, я назвала бы тандемом, ответственным, хорошо организованным, интенсивным трудом, особенно, когда мы выбирали квартиры. Выбор большой, и как уложить всё увиденное «по-полочкам», за определённые деньги, объединив все интересы семьи?!
С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям, знакомым сотрудничество с Компанией Доктор Ключ. Спасибо!

Екатерина, спасибо вам за обратную связь!
Приятно получить от вас высокую оценку работы наших сотрудников!
Специалисты компании ДОКТОР КЛЮЧ всегда быстро, выгодно и безопасно помогут вам решить жилищный вопрос! Мы предоставляем возможность получить абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью по сертификату финансовой ответственности!
Удачи вам и позитивных эмоций в новой квартире!

• Екатерина, спасибо вам за обратную связь!
    Приятно получить от вас высокую оценку работы наших сотрудников!
    Удачи вам и позитивных эмоций в новой квартире!