ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Огромное спасибо юристу- Надежде!!!!

Фамилию, к сожалению не знаю.

У нас случилась очень неприятная ситуация. Сорвалась сделка из за обременения квартиры! А агенство, с которым мы работали (не Доктор Ключ!) не хотели нас отпускать, возвращать аванс и т.д...

Огромное спасибо юристу- Надежде!!!!

Фамилию, к сожалению не знаю.

События разворачивались перед самым Новым Годом. Нести в праздничные дни такое бремя не хотелось.

Благодаря консультации Надежды из "Доктор Ключ" удалось отстоять свое право на немедленный разрыв сделки!

Надежда, спасибо Вам огромное за профессионализм и чуткость! Наш вопрос решился 30 декабря!

СПАСИБО!!!!

Екатерина.

Екатерина, спасибо вам за обратную связь!

Опытные юристы компании ДОКТОР КЛЮЧ всегда стоят на страже интересов наших клиентов! Передадим Надежде вашу благодарность!

Желаем, чтобы удачное разрешение вашей ситуации в канун Нового Года стало для вас началом череды приятных событий в 2016 году!

Будем рады видеть вас снова

• Екатерина, спасибо вам за обратную связь!

Будем рады видеть вас снова