ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Приехала в Новосибирск в командировку, после долгих поисков по АН обратилась в компанию Доктор Ключ, чтобы снять квартиру на время командировки, доброжелательный коллектив помогли подобрать квартиру быстро и за разумные деньги. Спасибо за вашу работу, так редко встречаются профессионализм, ум, интеллигентность в одном человеке, говорю о девушке которая покорила мое сердце. Успехов Вам и всему коллективу АН "Доктор Ключ"

Лилия, спасибо вам за обратную связь!
Нам очень приятно, что сотрудничество со специалистом компании ДОКТОР КЛЮЧ помогло решить ваш жилищный вопрос на время командировки и принесло вам позитивные эмоции!
При повторном обращении в нашу компанию вы можете получить скидку на услуги до 10%! Будем рады видеть вас снова!

• Лилия, спасибо вам за обратную связь!