ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Здравствуйте!!!Хочу выразить благодарность за работу, сотрудникам агентства Виктории и Андрею, огромное Вам спасибо за терпение.

Хотела снять жилье за приемлемую сумму, перебрала много вариантов, пока не обратилась в Ваше агентство.

Пообщавшись по телефону с Викторией мне было предложено несколько вариантов, на одном из них я и остановилась и проживаю по сей день!!

Спасибо, что помогли быстро и за короткий срок подобрать мне вариант квартиры с оптимальным соотношением цены и качества.

Спасибо руководству агентства за профессиональных и ответственных сотрудников !

• Спасибо вам за обратную связь!

Обратившись в ДОКТОР КЛЮЧ Вы всегда можете рассчитывать на быстрое решение любых вопросов, связанных с арендой квартиры на длительный срок. Опытные специалисты ДОКТОР КЛЮЧ помогут вам снять квартиру на длительный срок с гарантией проживания!

Приходите к нам снова и получайте скидки до 10% на услуги компании ДОКТОР КЛЮЧ!