ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Здравствуйте!!!Хочу выразить благодарность за работу, сотрудникам агентства Виктории и Андрею, огромное Вам спасибо за терпение.
Хотела снять жилье за приемлемую сумму, перебрала много вариантов, пока не обратилась в Ваше агентство.
Пообщавшись по телефону с Викторией мне было предложено несколько вариантов, на одном из них я и остановилась и проживаю по сей день!!
Спасибо, что помогли быстро и за короткий срок подобрать мне вариант квартиры с оптимальным соотношением цены и качества.
Спасибо руководству агентства за профессиональных и ответственных сотрудников !

Спасибо вам за обратную связь!
Обратившись в ДОКТОР КЛЮЧ Вы всегда можете рассчитывать на быстрое решение любых вопросов, связанных с арендой квартиры на длительный срок. Опытные специалисты ДОКТОР КЛЮЧ помогут вам снять квартиру на длительный срок с гарантией проживания!
Приходите к нам снова и получайте скидки до 10% на услуги компании ДОКТОР КЛЮЧ!

• Спасибо вам за обратную связь!
    Приходите к нам снова и получайте скидки до 10% на услуги компании ДОКТОР КЛЮЧ!