ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 240 м

Сегодня пересекли, так сказать, финишную прямую сделки, за что огромное спасибо риелтору Наталье Сухаревской)) Приобрели квартиру в ипотеку у иногороднего застройщика, ожидали в связи с этим задержек и подводных камней, но работа агентства оказалась организована удобнее, чем я ожидала - все вопросы решались быстро и по электронной почте. Я в таких делах опыта не имею, поэтому прямо удивилась)) И в итоге все заняло от силы три дня, "раскиданные" по январю: съездили на экскурсию в будущую квартирку, неделю назад подписали документы, и вот сегодня все у меня.
Ах да, юристу агентства тоже спасибо, она ездила с нами в банк, помогала проверять договоры и отвечала на мой миллион дурацких вопросов. И обе предлагали звонить в будущем, если нужна будет консультация. В общем, я довольна, как слон)

Спасибо вам за обратную связь!
Наши специалисты делают все возможное, чтобы покупка недвижимости прошла для наших клиентов максимально быстро, выгодно и безопасно!
Благодаря партнерским взаимоотношениям с ведущими застройщиками города, мы предлагаем нашим клиентам новостройки по ценам застройщиков, без комиссии риэлтора.
Опытные юристы компании проводят правовую экспертизу каждого объекта недвижимости. В результате, вы получаете предложения только по проверенным новостройкам города, имеющим минимальные риски.
Мы стремимся, чтобы каждая сделка в компании ДОКТОР КЛЮЧ прошла максимально выгодно, удобно и безопасно для нашего клиента!
Будем рады видеть вас снова!

• Спасибо вам за обратную связь!
    Будем рады видеть вас снова!