ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 240 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтеру Юли! Я очень долго подбирала вариант жилья и меняла одну форму ипотечного кредитования на другую. Когда нашла подходящий вариант - уже опять нужно менять форму ипотеки... Обзвонила кучу агентств... И только Юля смогла мне решить все мои вопросы, с имеющимся пакетом документов... Она сдела невозможное возможным за 30 минут. Я уже больше месяца живу в новой квартире. Очень благодарна Юле. И если вдруг еще придется решать подобные вопросы, то обращусь именно к ней.
Светлана с безграничной благодарностью!!!!

Светлана, спасибо вам за обратную связь!
Мы стремимся, чтобы каждый наш клиент остался доволен качеством услуг компании ДОКТОР КЛЮЧ и покупка новой квартиры принесла только позитивные эмоции!
Специалисты ДОКТОР КЛЮЧ в короткие сроки помогут вам решить жилищный вопрос - от получения ипотеки на оптимальных условиях до безопасной покупки жилья!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью!
Приходите к нам снова и получайте скидку до 20% на услуги компании!

• Светлана, спасибо вам за обратную связь!
    Приходите к нам снова и получайте скидку до 20% на услуги компании!