ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хочу поблагодарить за совместную работу, Наталью Вишневскую. За три месяца мы продали с ней три квартиры в новостройке) были трудные моменты и с покупателями и с продавцами..все решили в рабочем порядке, без паники и конфликтов. В итоге, люди довольны, работа сделана, мы получили свое вознаграждение, застройщик тоже рад)) Очень рекомендую именно Наталью! милая, красивая, доброжелательная! а еще умная)) Спасибо, Наташ!

АН "Квартэн"

Верим, что наше сотрудничество и впредь будет позитивным и эффективным для все сторон!

с наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества

компании ДОКТОР КЛЮЧ

• Спасибо вам за обратную связь! Приятно, когда наши сотрудники получают высокую оценку не только клиентов, но и коллег!

с наилучшими пожеланиями, Служба Контроля Качества

компании ДОКТОР КЛЮЧ