ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Не пишу обычно отзывы, но поделюсь положительными эмоциями. Хочу выразить благодарность агентству Доктор Ключ и специалисту Маношкиной Юлии,за ее отзывчивость и всегда хорошее настроение,которого хватало на всех, благодаря ей наша покупка новой квартиры прошла в короткие сроки, и теперь мы являемся счастливыми обладателями новой 2х комнатной квартиры!!! Осталось с такой же легкостью закончить ремонт.
Спасибо Доктор Ключ и лично вам Юлия. Процветания вам и успехов!!! В следующий раз только к Вам!

Елена, спасибо вам за обратную связь
Приятно, что сотрудничество с компанией ДОКТОР КЛЮЧ позволило решить ваш жилищный вопрос в кратчайшие сроки!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет покупателям жилья абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью по Сертификату Финансовой Ответственности.
Желаем вам комфорта и благополучия в вашей новой квартире!

• Елена, спасибо вам за обратную связь
    Желаем вам комфорта и благополучия в вашей новой квартире!