ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с агентством недвижимости " Доктор Ключ" (офис на Красном проспекте-43). Покупали квартиру по военной ипотеке. Выбор на данное агентство пал практически случайно, начитавшись отзывов в интернете и опросив пару других агентств оказалось, что цена с нашей суммы сделки выходит минимальная именно здесь. Придя в офис нас встретил очень вежливый и видимо очень квалифицированный риэлтор(к сожалению не знаю её имени), но она сразу заявила, что через пару недель уходит в декретный отпуск, по этому не сможет нас взять, предложила обратиться к менее опытному специалисту, заверив, что коллектив очень хороший ей обязательно помогут и нас не бросят. Мы посомневались и ушли, благо время позволяло. Но через неделю вернулись и совершенно случайно нам достался третий специалист Лобкова Галина Александровна. На вид человек спокойный, мы её приняли тоже за новичка, но решили дать шанс. Каково же было наше удивление, когда уже вечером этого же дня позвонил банк, с принятым положительным решением и суммой необходимой нам для сделки. А далее как по маслу, на любой вопрос, в любое время!!! Галина Александровна всегда на связи, всегда подскажет. Спасибо ей огромное! Также хочется выразить отдельную благодарность бесценному юристу Снежане Алексеевне. Нам достался продавец женщина со своими причудами, плюс пару раз "косячил" регистратор, время затягивалось, но агентство работает как швейцарские часы. Вывод 2,5 месяца на сделку и вчера мы забрали ключи и вошли в собственную квартиру. Всем еще раз спасибо!!!

• Татьяна, спасибо вам за обратную связь!

Мы делали все, чтобы вы остались довольны покупкой и сотрудничеством с нами!

Специалисты компании ДОКТОР КЛЮЧ помогают решить жилищный вопрос максимально выгодно и комфортно для наших клиентов! Мы предоставляем абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью со 100%-й финансовой ответственностью!

Счастливого вам новоселья!

Приходите к нам снова и получайте скидки до -20% на услуги компании!