ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Пишет та девочка, которой папа решил ­купить квартиру. Хочу сказать, что сделка не состоялась по ­вине продавца. Я первый раз покупаю кварт­иру и не знаю всех особенностей, но дум­аю, что те минимальные требования по безопасности сделки были необходимы. Продавцы­ повели себя неадекватно, сорвали задаток. Через некоторое ­время сотрудники подобрали мне подходящую­ квартиру. Сделка еще не завершена, но я вижу, что все законно и безопасно.

• Уважаемая девочка, если Вы действительно та девочка, а не фейк от агенства, а можно поинтересоваться, какие Вы увидели опасности по сделке?

• Кроме разыгранного спектакля и оскорблений от ваших представителей. Поздравляю Вас от души, Вы получите далеко не то, что хотели, зато ваши риэлторы получат много денег и от продавцов и от покупателей, жаль с Вашим папой не удалось пообщаться.

• Уважаемая, Ирина Александровна!
    Наблюдаем дальнейшее ваше негодование и отрицательные отзывы на Флампе.
    На что не можем не отреагировать и вынуждены отвечать на ваши необоснованные обвинения в адрес нашего агентства.
    Вы требуете фактов. Пожалуйста вам факты:
    1. К нам в компанию обратился клиент, Екатерина, с целью приобретения жилья. По запросу Екатерины были предложены порядка 30 вариантов по линии метро. Изначально, после просмотра предложенных вариантов, покупатель остановилась на вашем объекте. Мы пригласили к нам в офис сторону продавца и покупателя с целью проведения переговоров и подписания предварительного договора. В процессе переговоров и обсуждения пунктов предварительного договора сторона продавца отказались изначально предоставлять выписку из ЕГРП. Почему? Ведь выписка из ЕГРП подтверждает право собственности и несет в себе информацию о том, что объект не обременен/ обременен. Это общепризнанная практика в проведении сделок с недвижимостью. И это обязанность продавца!
    Далее в процессе прочтения предварительного договора дошли до пункта расчётов, где нами была предложена безопасная схема расчетов для обеих сторон, а именно расчёты после перехода права на покупателя с обременяем в пользу продавца до полного расчёта. Здесь вы тоже проявили негодование изначально , отказываясь от такой схемы. Но нам удалось убедить вас и вашего клиента продавца, что так будет лучше для обеих сторон и безопасно для покупателя. Далее, двигаясь в прочтении договора, опять столкнулись с вашими возражениями и отказом предоставлять выписки из гор водоканала, эноргосбыта и справку об оплате обязательных платежей кап. ремонта. Вы и ваш продавец отреагировали агрессивно, при этом на отрез отказавшись предоставлять все эти выписки, аргументируя тем что у вас нет никаких задолженностей и нет времени бегать по всем этим инстанциям. Данные выписки и справки так же необходимы для подтверждения того, что в продаваемой квартире нет задолженностей по коммунальным платежам. Ведь не для кого не секрет, что задолженности могут достигать довольно больших сумм и в последствии, уже после сделки перейдут на нового собственника, чего мы не можем допустить. И чем все это закончилось? После того, как наш юрист попыталась спокойно объяснить, для чего нужны данные справки, вы опять агрессивно стали возмущаться и демонстративно тут же покинули наш офис. Что мы можем сказать на этот счет!? Кто сорвал задаток? Уж точно не наш юрист.
    2. Что касается ваших обвинений в нашу сторону на счет двойной комиссии и обмана покупателя: здесь вы вообще в корне ошибаетесь! После того как вы сорвали задаток нам пришлось продолжить поиски. Покупатель остановила совой выбор на квартире предложенной агентством недвижимости « Квадратека». Через неделю мы вышли на сделку.
    3. Также вы обвиняете нас в том, что мы наживаемся и не учитываем интересы клиента. Тут вы тоже заблуждаетесь. Мы подобрали для Екатерины квартиру с отличным ремонтом, дешевле вашего на 100000 рублей, где в цену входили кухонный гарнитур, стоимостью порядка 80000 руб и два гардеробных шкафа.
    Таким образом наш клиент приобрел квартиру полностью по душе и выиграл в деньгах порядка 250000р.
    Уважаемая Ирина Александровна. Если вы не можете справиться с поставленной Вам задачей по реализации объекта недвижимости, то мы можем оказать услугу эту для Вашего продавца, у нас работают настоящие профессионалы

• Екатерина, спасибо вам за обратную связь
    В компании ДОКТОР КЛЮЧ работают профессионалы в сфере недвижимости и в любой ситуации мы защищаем интересы наших клиентов! Мы постарались максимально обезопасить вашу покупку и предоставить вам абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью!
    Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением и сотрудничеством с нами!

• Агенство "Доктор ключ" пишет "Ведь выписка из ЕГРП подтверждает право собственности и несет в себе информацию о том, что объект не обременен/ обременен. Это общепризнанная практика в проведении сделок с недвижимостью. И это обязанность продавца!" НЕУЖЕЛИ? До 15 июля по моим сведеньям Св-во о собственности подтверждало такое право. Вам оно было предоставлено со всеми правоустанавливающими документами. Позвольте узнать за что гонорар берете? За подбор вариантов? Сколько с девочки взяли а на юридическую чистоту как проверяете? Не позорьтесь хоть дальше

• И по поводу "безопасных расчетов" Вы кто, чтобы деньги хранить в кассе Вашего агенства? Предложения с банковской ячейкой в сбере Вас что-то не вдохновили, я повторяю не растекайтесь мыслью по древу - ФАКТЫ, а не "бла-бла"- про безопасные расчеты. Люди не храните деньги по сделкам в агенствах-это очень опасно!

• То есть специалисты Доктор Ключ сорвут любую сделку, если перед ними грамотный специалист, или просто клиент, который не подписывает слепо их лабуду!

• Можете писать какие угодно простыни сути это не изменит, работайте в правовом поле, не позорьтесь за копейки, наймите грамотных юристов, и удачи и развития

• А по поводу задачи по реализации квартиры, разберемся без Вас, и мой продавец к Вашему агенству, после такого отношения сказал не подойдет на пушечный выстрел. Моего продавца точно никогда в ваштих клиентах не будет