ДОКТОР КЛЮЧ

• Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м
Matisha написала 2 отзыва об этом месте

Я не знаю, как устроена работа в Вашем агентстве по проверке актуальности информации, но мне почти год звонят по квартире, которая давно продана. В ресурсе, с помощью которого продавала квартиру, с момента заключения сделки, стоит соответствующая отметка о продаже. По какому праву, без моего согласия, она оказалась у Вас базе агентства, я не знаю. Безумно надоели звонки ваших сотрудников! Неоднократно говорила: квартира продана! Каждый клятвенно обещает убрать квартиру из базы, но звонки продолжаются. Может, пора научить сотрудников работать с базой данных?

Matisha, добрый день
Для проверки наличия данного объекта в нашей базе и отслеживания обращений наших сотрудников, сообщите, пожалуйста, адрес объекта недвижимости и ваш номер телефона, который был указан при продаже квартиры.
Мы разберемся с ситуацией в кратчайшие сроки.
Информацию вы можете отправить личным сообщением на флампе или на почту market@dkrealty.ru

с уважением,
Служба Контроля Качества
компании ДОКТОР КЛЮЧ

• Matisha, добрый день
    Мы разберемся с ситуацией в кратчайшие сроки.

с уважением,
    Служба Контроля Качества