ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Я инвалид, остался один в большой квартире, квартплата дорогая, от работы далеко. И встал вопрос продажи. Самому продавать страшно было, мог вообще без квартиры остаться. По рекомендации обратился к Тамаре. Все сделала хорошо - продали квартиру, купили меньше, с хорошим ремонтом и рядом с работой. Все документы оформили. Переезжал и передавал ключи тоже в ее присутствии. Она посчитала, сколько нужно было заплатить за квартиру за то время, которое я в ней жил до переезда. После регистрации документы тоже получал с ней. Так что в агентство можно смело обращаться, все сделают, во всем помогут.

Спасибо вам за обратную связь!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ на рынке недвижимости уже более 17 лет. За это время мы накопили огромный опыт в проведении даже сложных сделок! Мы всегда стараемся, наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов в сфере покупки, продажи, обмена, аренды недвижимости.
Мы работаем, чтобы вы остались довольны!

• Спасибо вам за обратную связь!
    Мы работаем, чтобы вы остались довольны!