ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Хочу выразить благодарность специалисту компании Виктории, за внимательное отношение, она помогла с выбором квартиры в аренду и при заключении договора аренды, вариант получился очень выгодным. Обращение в агентство оставило приятное впечатление как от общения так и от индивидуального подхода.
Андрей.

Андрей, благодарим вас за обратную связь о сотрудничестве с нашей компанией!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет гарантию на проводимые сделки, в том числе при найме жилья. В случае, если в срок до 3 месяцев по инициативе арендодателя произойдет расторжение договора аренды, мы подберем вам новый объект недвижимости абсолютно бесплатно!
Приходите к нам за покупкой собственной квартиры и получайте скидки до 10% на услуги компании!

• Андрей, благодарим вас за обратную связь о сотрудничестве с нашей компанией!