ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Обращались в Доктор ключ, чтобы продать квартиру на Обь ГЭСе, работали с Тамарой Андреевной. Очень понравилась как человек и как специалист. Подсказывала, как лучше все сделать, помогала во всех без исключения вопросах.
Я нисколько не пожалела, что заключили договор на продажу именно с этим агентством. Удачи вам в дальнейшей работе!
Ксения.

Ксения, спасибо вам за обратную связь!
Мы защищаем интересы наших клиентов на каждом этапе сделки! При продаже недвижимости мы несем финансовую ответственность за сроки продажи объекта. Вместе с тем мы помогаем нашему клиенту продать объект по максимально возможной цене .
Спасибо вам за теплые слова ! Приходите к нам снова и получайте скидки до 20% на услуги компании!

• Ксения, спасибо вам за обратную связь!