ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо за быструю и качественную работу вашему коллективу. Обратилась в агенство с просьбой подобрать для снятия квартиру. К вечеру того же дня выгодный вариант был найден и оформлены все документы.

Приходите к нам за покупкой нового собственного жилья и получайте скидки на услуги до 10%

• Добрый день. Спасибо вам за обратную связь. Приятно слышать, что наши специалисты отдела жилой аренды в очередной раз продемонстрировали высокий профессионализм в решении вопросов найма. Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет гарантию на проводимые сделки. В случае, если в течение 3 месяцев договор аренды будет расторгнут по инициативе арендодателя, мы подберем вам новый вариант совершенное бесплатно.