ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хочу выразить слова благодарности Масловской Ларисе Леонидовне . Обратился к ней по рекомендации и не пожалел . Во- первых , она сразу вселила в меня уверенность, что все получится. Лариса Леонидовна - это человек , который прекрасно знает свое дело. Очень четко и грамотно организовал просмотры , а затем и сделку. На протяжении всего времени инструктировала, советовала, что и как делать, какие документы необходимо подготовить.
А также большое спасибо за профессиональную помощь юристу Ветряк Анастасии Сергеевне , и ответственное отношение к работе. Сделки на всех этапах прошли на высшем уровне.
Кстати, ещё в агентстве вручили гарантийный сертификат, что говорит о серьёзном подходе компании к своему делу!
Лариса Леонидовна, Анастасия Сергеевна большое спасибо за хорошую работу.
Всем рекомендуем данное агентство!!!
С уважением , Игорь.

• Игорь, спасибо вам за обратную связь. Мы делали все, чтобы вы остались довольны покупкой и сотрудничеством с нами!
    Специалисты компании ДОКТОР КЛЮЧ помогают решить жилищный вопрос максимально выгодно и комфортно для наших клиентов! Мы предоставляем абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью со 100%-й финансовой ответственностью!
    Счастливого вам новоселья!
    Приходите к нам снова и получайте скидки до -20% на услуги компании!

• Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашими предложениями в будущем. В течении какого срока действуют скидки? С Вами приятно работать!