ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хочу сказать спасибо риэлтору Ларисе Леонидовне за отличную работу. Продавали квартиру ,проживая в другом городе по доверенности. Всё прошло хорошо, сделка была не простая. Но провели её отлично. Побольше бы таких специалистов, профессионалов и просто хороших , неравнодушных людей. Отличная компания, отличная команда, работать с ними одно удовольствие.

• Спасибо вам за обратную связь. Специалисты компании ДОКТОР КЛЮЧ в лице наших риелторов и опытных юристов помогут решить любой сложный вопрос в сфере недвижимости. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Обращайтесь к нам снова и получайте скидки до 20% на услуги компании!