ДОКТОР КЛЮЧ

• Новосибирск, Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Купили квартиру в строящемся доме с помощью агенства Доктор Ключ

Купили квартиру в строящемся доме с помощью агенства Доктор Ключ

Много куда обращались. Нужна была квартира от подрядчика, покупать у застройщика было дороговато для нас. Риелтер Анна Гранкина ответила на наш звонок, задавала вопросы. К вечеру нам написала, что есть квартира по интересующей нас цене. Мы конечно очень вначале сомневались, так как нам многие агенства обещали но это были только обещания.

На следующий день подписали предварительный договор, в живую увидели подрядчика и документы на квартиру. Сделка прошла в очень короткие сроки. Теперь мы ждем, когда дом введут в эксплуатацию и мы получим ключи. Спасибо большое Агенству Доктор Ключ и Анне Гранкиной. Этим людям и Агенству можно доверять. Нами проверено. Остались очень довольны. Спасибо! Рекомендуем!

• Благодарим Вас, nikolanikos90, за обратную связь и за высокую оценку работы компании ДОКТОР КЛЮЧ!

Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами, которые делают все возможное, чтобы даже сложные вопросы в сфере недвижимости решались быстро, выгодно и безопасно.

Поздравляем Вас с покупкой собственного жилья! Пусть в доме всегда будет тепло и светло в независимости от того, какая на улице погода!

До новых встреч)