ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Мне очень повезло, что есть такие люди как Гранкина Анна! Замечательный человек и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. В августе 2018 г. мы с мужем были в Новосибирске проездом всего три дня. И этого времени нам хватило, что бы вместе с Анной подыскать себе квартиру. Поскольку проживали мы в Хабаровском крае, я оформила на Анну доверенность для подписания предварительного договора. В итоге прилетели с мужем в Новосибирск на сделку всего на 2 дня. А по истечению 7 дней Анна прислала мне сканы выписки из ЕГРН, в которой я числилась собственником квартиры. Немного погодя почтой я получила Пакет с оригиналами документов и ключами от квартиры. Поскольку продавцы еще месяц жили в моей квартире, Анна приняла у них квартиру и ключи, и проследила, что бы они оплатили по счетам за квартиру. Поэтому вторую связку ключей получила от Анны через пол года, уже по приезду в Новосибирск. Я очень довольна, что все так продуманно и профессионально было исполнено. Этим летом мы семьей переехали в Новосибирск. Решили подыскать 1-но комнатную квартиру сыну. Конечно же обратились к Анне. О чем ни минуты не пожалела. Сделка прошла как по маслу. Замечательная компания, ответственные и добросовестные сотрудники! Это то, что надо для успеха и процветания! Желаю удачи и процветания компании "Доктор Ключ"! А, Вам, Анна, здоровья и всех благ!

• Благодарим Вас, elena77dv, за обратную связь!

Для нас очень ценно и приятно видеть клиентов, которые уже обращались к нам ранее!

Примите поздравления с переездом в другой город и новосельем от нашей компании! Пусть новый дом принесет и яркие, насыщенные, положительные эмоции!

В компании ДОКТОР КЛЮЧ Вы всегда можете рассчитывать на быстрое и безопасное решение Ваших вопросов в сфере недвижимости!

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова)

До новых встреч.

• Благодарим Вас, elena77dv, за обратную связь!

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова)

До новых встреч.