ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Обратились в компанию Доктор ключ с целью покупки квартиры,сами не местные поэтому даже не представляли как и где купить квартиру ещё и чтоб с документами все было чисто.Нам очень повезло потому что нам на протяжении всего времени помогала Анна Вламировна .Хотим выразить свою благодарность этому замечательному человеку.Професионал своего дела,была с нами на связи 24 на 7.Анна Владимировна спасибо вам за то что мы вас нашли!Выражаем благодарность компании Доктор ключ.Очень рекомендую!!!

• 2valero, большое спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество работы специалистов компании ДОКТОР КЛЮЧ!

Наш 21-летний опыт на рынке недвижимости позволяет сотрудникам компании профессионально и качественно решать любые вопросы в сфере недвижимости.

Компания ДОКТОР КЛЮЧ сделала все, чтобы защитить ваши интересы на всех этапах сделки!

Поздравляем с новосельем и желаем на новом месте всего самого лучшего :)