ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

С октября месяца занимались поиском помещения для размещения салона красоты и спа 🤦🏻‍♀️ Долго не получалось найти подходящий вариант, было много пожеланий - центр, близость к метро, наличие парковки, достаточно большая площадь, отдельные входы, стоимость аренды. Искали самостоятельно и при просмотре одного из вариантов познакомились с Иваном из агенства Доктор Ключ. Помещение нам не понравилось, но Иван предложил свою дальнейшую помощь в поиске и подборе. Нашли! В течении недели посмотрели объект, согласовали условия договора и заключили его. Сейчас у нас сложный этап, всевозможных согласований ремонта, проекта и так далее, но когда требуется помощь , какие - дибо дополнительные документы и согласования - Иван на связи. Выражаем благодарность агентству и отдельно Ивану: за спокойствие, профессионализм и быструю помощь.

• Добрый день, Анна! Нам очень приятно и ценно получить от Вас столь подробный и теплый отзыв о качестве работы нашего специалиста Ивана. Это огромный стимул двигаться вперёд и становиться ещё лучше.

Наши специалисты располагают большим опытом работы в сфере недвижимости, что позволяет решать все вопросы быстро, выгодно и безопасно для наших клиентов!

Спасибо за доверие, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!