ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 550 м

Доброго времени суток!!! Наша семья хотела бы выразить благодарность двум прекрасным специалистам офиса, расположенного на пр-кте Карла Маркса, 16. Пикинер Светлана (риэлтор) и Чернова Надежда (юрист). Покупали квартиру в ЖК Дивногорском,специалисты помогали в проведении сделки,грамотно консультировали по возникающим вопросам,относились с пониманием к клиенту.
Огромное им спасибо!

Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с компанией ДОКТОР КЛЮЧ.
Благодаря партнерским взаимоотношениям с ведущими застройщиками города, мы предлагаем нашим клиентам новостройки по ценам застройщиков, без комиссии риэлтора.
Кроме того, опытные юристы компании проводят правовую экспертизу каждого объекта недвижимости. В результате, вы получаете предложения только по проверенным новостройкам города, имеющим минимальные риски.
Мы стремимся, чтобы каждая сделка в компании ДОКТОР КЛЮЧ прошла максимально выгодно, удобно и безопасно для нашего клиента!
Будем рады видеть вас снова!

• Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с компанией ДОКТОР КЛЮЧ.
    Будем рады видеть вас снова!