ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 550 м

Год назад задумался о покупке своего жилья в Новосибирске. Так как проживаю в Иркутской области не знал как это сделать правильно. По совету друзей обратился к Козыревой Ларисе в агенство недвижимости Доктор Ключ на Карла Маркса 16. Все документы для ипотеки высылал сканом. К моему приезду в отпуск были подобраны варианты новостроек. Думал купить студию, но кредитное решение получил больше чем запрашивали, поэтому выбрал большую однокомнатную. Сделку провели быстро, поэтому успел еще и на Алтае отдохнуть. Остался очень доволен оперативной работой риэлтора и юриста агенства недвижимости Доктор ключ. Спасибо огромное!

Приходите к нам снова и получайте скидки до 20% на услуги компании.

• Спасибо вам за обратную связь! Мы стараемся, чтобы наши клиенты быстро, выгодно и безопасно решили любой жилищный вопрос. Компания ДОКТОР КЛЮЧ защищает интересы клиента на каждом этапе сделки. Наши специалисты подбирали жилье только в проверенных новостройках города. Надеемся, вы останетесь довольны вашей новой квартирой, как и работой специалистов компании ДОКТОР КЛЮЧ
    Приходите к нам снова и получайте скидки до 20% на услуги компании.