ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Ватутина 600 м

Хочу выразить благодарность компании Доктор Ключ, а именно риэлтору Плотниковой Елене и юристу Ветряк Анастасии! С вашей помощью у меня появилась первая в жизни своя квартира, однокомнатная, но своя! Спасибо, что от самого начала и до конца вели за руку, и за кредитное решение, что я получила, хотя везде или давали мало или отказывали, и за скидку банка, как партнеру. Доверилась вам и не пожалела, все было очень грамотно, профессионально, вовремя и четко. Завтра продавец передает мне ключи, приходите на новоселье! Ваша клиентка Юлия.

Спасибо вам за обратную связь!
В компании ДОКТОР КЛЮЧ работают профессионалы в сфере недвижимости и в любой ситуации мы защищаем интересы наших клиентов! Мы постарались максимально обезопасить вашу покупку и предоставить вам абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью!
Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением и сотрудничеством с нами!
Приходите к нам за покупкой новой большой квартиры и получайте скидки до -20% на услуги компании!

• Спасибо вам за обратную связь!
    Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением и сотрудничеством с нами!