ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м

Хочу сказать Большое спасибо Доктор Ключ, а в частности Николайчук Алексею! С покупкой квартиры столкнулась впервые и совсем не знала, что для этого необходимо. Обзвонила массу компаний, но только сотрудник компании Доктор Ключ - Алексей все доступно и подробно рассказал. Мне сразу стало понятно, что
Алексей настоящий профессионал и поэтому я...

Алексей настоящий профессионал и поэтому я решила покупать квартиру с компанией Доктор Ключ и не пожалела. Алексей помог с выбором квартиры, с полным оформлением пакета документов от А до Я. Проконтролировал весь процесс покупки - все быстро и оперативно, сыкономив мне массу времени, я очень довольна, хотя являюсь довольно сложным клиентом, но здесь могу поставить оценку - только 5 с плюсом!
В следующий раз буду также работать только с Николайчук Алексеем, всем рекомендую, отличный специалист!

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь о проведенной сделке!
Алексей очень хороший специалист по недвижимости и мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и личными качествами!
Приходите к нам снова и получайте скидки до -20% на услуги компании

• Добрый день!
    Спасибо вам за обратную связь о проведенной сделке!
    Приходите к нам снова и получайте скидки до -20% на услуги компании