ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Ватутина 550 м

Большое спасибо, агентству Доктор Ключ! Это был мой первый опят приобретения жилья и мне повезло, я обратилась в хорошую компанию, где мне быстро и главное качественно помогли, выбрать и оформить покупку! Огромное спасибо Виталию, который мне все подробно рассказывал и показывал, отвечал даже на те вопросы, которых я и не догадалось бы спросить! А так же, хотелось выразить благодарность юристу Анастасии, которая видя мою полную безграмотность в данном вопросе, очень подробно все объясняла! Очень приятно было с ними работать!

Благодарим вас за обратную связь!
В компании ДОКТОР КЛЮЧ работают профессионалы в сфере недвижимости! Каждый наш сотрудник делает все возможное, чтобы помочь клиенту решить жилищный вопрос наилучшим образом!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ оказывает полный спектр услуг по покупке недвижимости, начиная от получения кредитного решения, подбором недвижимости и регистрации права собственности. Опытные юристы ДОКТОР КЛЮЧ помогают проводить все сделки максимально безопасно для наших клиентов!
Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг компании ДОКТОР КЛЮЧ! Желаем вам всего самого лучшего в вашей новой квартире!

• Благодарим вас за обратную связь!