ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 700 м

Добрый день, будущие клиенты данной компании "Доктор ключ" (ДК). Хочу поделиться своим печальным опытом в приобретении квартиры через данное агентство.

А именно, подбирая себе и своей семье жилье в 2012 году, я продал квартиру в которой проживал и на данные денежные средства я хотел приобрести жилье в строящемся доме. Просмотрев несколько агенства мой взгляд упал на "Доктор Ключ". Я обратился к ним с целью подобрать мне жилье в пределах определенной суммы, на тот момент она составляла 3.5 млн рублей. В агенстве ДК мне предложили несколько вариантов, акцентировав моё внимание на строящемся объекте "Закамеский" . Меня туда возили показывали какой прекрасный объект и как все хорошо строится. По итогу я вложил туда денежные средства передав данному агентству вознаграждение за проделанную работу. В конце 2013 года данный застройщик оказался мошенником и кинул 1500 дольщиков на круглую сумму. Я начал поднимать документы по покупке данного жилья и оказалось что дынного застройщика проверяла агентство "ДК". позвони в офис летом 2016 года мне сказали, что ничего нету ни одного документа мне не предоставят для проверки. Цитата "срок давности преступления о мошенничестве уже давно прошел более трех лет, что Вы сделаете?" Складывается впечатление что данное агентство ДК является участником данной схемы мошенничества и я это хочу проверить и подам в суд на него.

Так вот вот для Вас ДК, раз Вы игнорируете данный факт о совершенной сделке в Вашем агентстве Крупным размером является сумма, превышающая 250000 рублей. Мошенничество в особо крупных размерах – это получение чужого имущества стоимостью более миллиона рублей. Градация представлена в 158 статье УК РФ.

Срок давности по таким преступлениям составляет 10 лет с того момента, когда деяние было совершено.

Но то хамское поведение и игнорирование данного факта, возмущает. Возмущает и то что берут номер телефона и не перезванивают, приходилось пробиваться через менеджеров и риэлторов и получить такое безразличие и равнодушие ко всему происходящему.

Уважаемый Илья.

Для подтверждения факта, что Вы действительно являетесь клиентом компании ДОКТОР КЛЮЧ, приглашаем Вас 18.08.16 в 11.00 в офис на Красный проспект, 43.

С уважением, директор компании.