Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Геодезическая, 2/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Два года назад я проснулась от того, что я как будто отлежала всю правую сторону, хотя я лежала на левой стороне, а правая была сверху. После МРТ выяснилось, что в шейном отделе позвоночника у меня 4-е грыжи одна из которых была довольно большая.
Дневной стационар, уколы, таблетки – операцию сразу отсоветовали, опасаясь что может быть повреждён спинной мозг.
Мои дети увезли меня к доктору Колумбу. Хочу сразу отметить, что он слушал меня так, как будто я говорила ему о жизненно важнейших для него вещах, что безусловно, вызывало доверие к врачу. Поохал, глядя на мои снимки, сказал только, что нужно попробовать и что он надеется на успешное лечение – успешное лечение удалось!
Рука стала вполне рабочей, спать я теперь могу и на правой стороне – раньше, если я во сне поворачивалась на правую сторону, то просыпалась от собственного крика от боли, поднимать павой рукой что – либо я могла, но совершенно не чувствовала веса и в правой руке чувствовала только колючки, как будто рука отлёжана.
Несказанно благодарна Валерию Геннадьевичу за возвращение мне руки.
Кроме этого, т.к. доктор Колумб занимается исключительно позвоночником – он ещё ранее «починил» спину моему зятю. Но в его клинике есть и другие специалисты, потому мне «починили» ещё и колено. СПАСИБО!

Уважаемая Ольга А., спасибо за теплые слова в адрес нашего руководителя и клиники в целом! Будьте здоровы!