Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Геодезическая, 2/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Водила сына к Александру Федоровичу в Клинику Колумба. По итогу могу сказать – чувствуется, что врач профессионал, каких мало. А нас пришлось встретиться с многими так называемыми «профессионалами» и вреда от них мой сын получал немало. Куда катится медицина! Но сейчас не об этом.

Сын очень долго жаловался на боль в ногах. Сначала изредка, потом...

Сын очень долго жаловался на боль в ногах. Сначала изредка, потом боль стала частой, а иногда и вовсе невыносимой для ребенка.

Пошли к врачу по рекомендации, нам сказали – все просто: у вас плоскостопие, какая-то особая форма, нужен массаж и специальные стельки. Прошли 5 приемов массажа, деньги отдали немалые, а результат просто свел с ума – стало только хуже. Причем ощутимо! Прошли еще несколько специалистов все доходило до смешного (один говорит нужны специальные стельки, другой ходить даже по дому в обуви, у третьего вроде и босиком можно и в бассейн отправляет и так далее).

А время идет. И наконец-то мы дошли до адекватного, здравомыслящего ортопеда – Матюшина Александра Федоровича.

У А.Ф. грамотный специалист с современными взглядами. Одним массажем не отмахивается. Попросил отставить нашу панику, подробно все объяснил. Проблема наша оказалась достаточно серьезной, другие врачи даже не определили. Будем лечиться.

Отношение к нам было вполне хорошее и доброжелательное. Да, есть доктора говорящие без умолку и улыбающиеся до безумия, только толку то никакого…

Нам главное результат.

Про саму клинику тоже ничего плохого сказать не могу. Но все таки – главное врач. Всем своим знакомым с детишками Александра Федоровича буду рекомендовать точно!

Уважаемая julianna424, спасибо за высокую оценку работы нашего врача!