Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Разболелась шея, хандроз. Позвонила в клинику доктор Колумб на массаж, время свободное оказалось. Сразу попросила сориентировать по продолжительности процедуры и стоимости. На ресепшн девушка приветливая. Массажист тоже, всё на уровне. (Поскольку читала отзывы о грубом отношении) В итоге: обещано была сама процедура 20 мин и цена 1290. Вышла через 15 минут, уже вышла! И оплата стала 1590. Действительно- ничего личного- просто бизнес.

Возможно Вам делали Хивамат и две зоны, а не ручной массаж? Обязательно разберемся.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Для того, чтобы понять причину сложившейся ситуации и принять соответствующие меры, сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. и дату обращения в наш медицинский центр, либо последние 4 цифры вашего номера телефона.

Заранее спасибо!

• Да, Хивамат. Запись на 14.40 была.

• Уважаемая Татьяна Ивановна.

Вам был проведен осциллирующий массаж двух зон (спина + рука) с использование аппарата Хивамат.

Стоимость осциллирующего массажа спины 1290 руб. при оплате по безналичному расчету.

Стоимость осциллирующего массажа руки 300 руб. при оплате по безналичному расчету

Длительность процедуры не должна превышать 15-17 минут, т.к. это электропроцедура.

Возможно до Вас не довели информацию о стоимости двух зон?

• Доброго времени суток, Да, именно такая процедура. Но! если делается две зоны, при этом время процедуры остается прежним, увеличивается только стоимость? Я так предполагаю, что можно в это время и три и четыре зоны, увеличивая стоимость, так? Может я что то не допонимаю, но для меня это абсурд. Действительно, ничего личного, тем более никакой речи о здоровье- Бизнес. Вы ответом своим это и подтвердили. В таком случае Ваша обязанность предупреждать пациента- время процедуры 20 мин. и если в определенное время пациенту затронут другую область, оплата возрастает. А там уж если согласен человек оплату производить исходя из затронутых областей, но входящий в этот же отрезок времени- решение его. Мне действительно сделали две области- но не предупредили, повторюсь- что именно во временной отрезок тот же, оплата выше. Я бы не согласилась на эту аферу. С уважением.