Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Депутатская, 46 — 1114 офис; 11 этаж

Была на приёме у Колумба Валерия Геннадьевича. Очень интеллигентный, импозантный и компетентный доктор. Проконсультировал по моей проблеме, ещё и подробно показал всю её суть на картинке в разрезе. Порекомендовал лекарство (о котором за все годы, что мучаюсь с проблемами спины даже не знала и не слышала) и аппаратные методики лечения, которые можно получить в центре.

Так же, сам продемонстрировал на практике, как работают эти аппараты. Они меня покорили.

В центре для проблем спины можно приобрести специальный корсет , который очень не дёшев, но пять минут в нём были очень приятны для моего позвоночника.

Клиника внутри очень солидная, с солидной мебелью, аквариумом. Вежливой девушкой на ресепшен. Которая, не смотря на то, что есть кулер со стаканчиками, пакетиками чая и конфетками, сама предложила мне напитки во время ожидания приёма и вынесла чай в чашке , а не в стаканчике.

Остались самые приятные впечатления.

Здравствуйте Лиса! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и динамическим корректором! Будьте здоровы! С уважением медицинский центр Доктор Колумб.