Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Депутатская, 46 — 11 этаж
  • Депутатская 190 м

Уже давно мучаюсь болями в спине. Прошел обследование у невролога. Три раза делали блокаду, носил полужесткий корсет. Провели несколько курсов медикаментозного лечения. А спина болела все больше и больше. По совету знакомого обратился к доктору Колумбу. Валерий Геннадьевич внимательно меня выслушал, просмотрел все мои выписки и снимки рентгена и МРТ. После чего объяснил мне наглядно на макете в чем у меня проблемы и рекомендовал Динамический корректор. Ношу корректор две недели по 10-12 часов день, но уже почувствовал облегчение. Хоть корректор стоит не дешево, но думаю он стоит этих денег. Здоровье стоит дороже. Недавно вышел на работу, возвращается чувство полноценного человека. Хочу сказать большое спасибо доктору Колумбу и сотрудникам его центра за чуткое отношение к людям, за то что они облегчают нам жизнь. А всем кто страдает от болей в спине советую обращаться к доктору Колумбу Валерию Геннадьевичу. Сергей А.

Уважаемый Сергей! Мы безмерно рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!