ДОКТОР КУЗОВ

Сеть станций кузовного ремонта
  • Северный проезд, 17 к1
  • Левобережный рынок 850 м

Красят просто ужасно, технологии нарушают, обманывают, говорят по умному, а делают как быстрее, а может просто неумеют.
Такое чувство что они не производят качественный ремонт и покраску, а так, придают визуальную красоту которой иногда даже на гарантию не хватает.
К примеру надо убрать ржавчину, ободрать лишние слои краски и покрасить, они тупо сверху красят и все, пипл схавает. Каждый день смотрю на их облезающее творение.
С такой покраской тока на базар.

• Здравствуйте. Сразу - выложите фото заказ-наряда для подтверждения обвинений в наш адрес. Мы делаем качественный кузовной ремонт, и если вы не подтвердите ваши обвинения, мы обратимся в службу поддержки.

• Вы делаете говно. Это мои обвинения в ваш адрес. Если ты будешь утверждать, что вы делаете качественный ремонт, я тебя тыкну носом в свою машину после вашего ремонта, который обошелся в 250 тысяч. А потом обратимся в твою службу поддержки.. может они посмеются над "качественным" ремонтом, про который ты говоришь

• Нехочу вступать с вами в диалог, т.к. всетаки это отзывы о качестве работы, но качественный ремонт это не про вас.
    Лично я неограничивал вас в деньгах и сроках и вы наплевательски отнеслись к своей работе, а именно ваш маляр Саша или Дима, непомню.
    Вы обещали ободрать, а по факту покрасили сверху и несильно качественно, на 2 по шкале до 5.
    Переделали по гарантии, нафигачили еще один слой сверху.
    Теперь краска отскакивает от грунтовки, в местах где была ржа снова вылезла ржа, я понимаю что это ремонт, но ржа не должна вылезать года 2-3.
    Сумма сделки очень большая, переделывать по гарантии снова нехочу ... вы опять декоративно покрасите сверху, маляр глядя в лицо опять соврет что все ободрал ... зачем ? Я буду судится с вами.
    И еще вы сами то понимаете что при такой влажности как у вас в помещении никакого качества недобиться ? И камера тут не панацея.

• Специально сходил замерил деталь после вашей покраски, значения с 60-70 мкм изменились до 220-260 мкм, наверно это качественный ремонт и это я не мерил в местах где шпаклевали вмятину 5 см.