ДОКТОР КУЗОВ

Сеть станций кузовного ремонта
  • Северный проезд, 17 к1
  • Левобережный рынок 900 м

Добрый день. От старого хозяина достались потертости обоих бамперов и повреждение заднего крыла (небольшая вмятина) с ржавчиной от того, что сыграл бампер.

После моих 2х лет эксплуатации начал провисать бампер. Было решено его отремонтировать и покрасить. В ходе беседы было предложено отремонтировать и заднюю часть. После предложенной скидки было решено отремонтировать и забыть.

Ремонт занял 4,5 дня. После ремонта, передний бампер немного "играл", заметил на следующий день. После звонка пригласили подъехать и исправить. Устранили за 2 часа.

Резюме: сделали на отлично (время покажет), пытался найти переход на заднем крыле, не нашел (на других станциях предлагали красить до задней двери). На замечания реагируют адекватно, исправляют быстро. На время ремонта на сиденее одевали чехол. Машину отдают полностью чистую (кузов :) )Рекомендую.