Доктор ЛАВ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Лечусь и протезируюсь в клинике. Спасибо Алле Вячеславовне и Ивану Михайловичу за отличную работу и хорошее отношение к пациентам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Спасибо большое, Инесса, за добрый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас видеть снова, если у Вас возникнет желание продолжить лечение в нашей клинике. С уважением, администрация

Ходила на чистку! Сильно боюсь стоматологов! Но Алла Вячеславовна сделала все аккуратно и безболезненно, а самое главное-хорошо! Персонал приветлив, ценник адекватный. Советую!

Спасибо за хорошую оценку нашего труда. Рады Вашей искренней и открытой улыбке. Здоровья Вам и Вашим близким

Очень приятно, что принесли Вам немножко радости в жизни.

Лечила здесь зубы - качеством клиники, в принципе довольна. Не могу сказать, что особо дешево. Ну, а хотя, где сейчас вообще дешево вылечить зубы? Здесь, хотя бы, цены не заоблачные. И еще немаловажный момент - радушный персонал.

Лечился в данной клинике. Качественно, недорого. Очень уютно, доброжелательные врачи. Все объясняют, показывают. Возились как с маленьким. Потом привел отца. Сделали съемный протез. Как родной! Ничего нигде не жмет и не трет. Спасибо за терпение и труд. Всем рекомендую.

Спасибо за то, что нашли время на добрый отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша работа.