Доктор Линз

Центр зрения
  • Крылова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 360 м

Центр очень хороший, и специалисты - настоящие профессионалы. Носила ортокератологические линзы 2,5 года, на протяжении этого времени про меня не забывали - регулярно приглашали на осмотры профилактические, рассказывали о новинках. Единственный минус - никаких выписок (какое зрение, какое состояние глазного дна, какие линзы носишь) на руки не дают. Решила я делать операцию по улучшению зрения, попросила сделать мне выписку из своей карточки в Центре... делов-то 5 минут, ничего проверять не надо. Попросили заплатить 500 рублей. За что??? Это не понравилось...

Здравствуйте!
Надо приехать в Центр зрения с 9-00 до 21-00 в будние дни, или с 9-00 до 20-00 в выходные.
Если рассчитывались картой, то необходимо взять карту, если расчет был произведен наличными, то возврат будет тоже наличными.
Паспорт и 10 минут времени.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас в центре и наши ОК-линзы! По поводу выписок - никаких проблем! Каждый пациент совершенно бесплатно может получить т.н. "Паспорт пользователя ОК-линз", в котором будет отражена вся необходимая информация. Если в последний Ваш визит не было произведено обследование, то мы готовы извиниться и вернуть Вам деньги.

• Хорошо, я согласна принять ваши извинения и вернуть деньги, что мне надо сделать для этого? Приехать в Центр?

• Здравствуйте!
    Паспорт и 10 минут времени.

• Хорошо. Я заеду.