Доктор Линз

Центр зрения
  • Крылова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м

Обратилась в центр зрения Доктор Линз с проблемой покраснения и отечности вокруг глаз. Обращения в поликлинику и несколько других клиник не помогали.

В центре зрения Доктор Линз мне провели детальное обследование зрения, включая состояния глазного дна, распросили об образе жизни, питании. В результате определили предполагаемую причину. Вот уже несколько дней пользуюсь рекомендациями доктора. Появились первые положительные результаты.

Хочу всем порекомендовать обращаться в Доктор Линз с проблемами зрения и глаз. Весь персонал, начиная с приёмной, очень вежливый и внимательный. Доктор очень внимательно слушал, не торопился, не навязывал свою точку зрения, а смотрел на проблему в комплексе и в итоге выписал такие рекомендации, которые, как я уже заметила, помогут решить мою проблему.

Обязательно посоветую обращаться в этот центр своим родственникам и знакомым.

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас и Ваших знакомых на прием.