Доктор Линз

Центр зрения
  • Крылова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м

Очень хорошая клиника! Медицинский персонал на высоте, очень вежливые и приветливые, делали все возможное, чтоб мне было комфортно на приеме, все было идеально! Доктора настоящие профессионалы в глазу как у себя дома, сразу же была заметна, высокая теоретическая подготовка и хороший практический опыт. Мне было сложно определиться какой вид лечения для меня наиболее приемлемый, поэтому я задавал много вопросов касаемо физики и физиологии происходящих процессов, на мои вопросы отвечали охотно и я все понял и смог принять решение. Очень приятно когда тебя лечат такие профессионалы, которые знают все подробности происходящих при лечении процессов, смело готов доверить им здоровье своих глаз.

Александр, здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку нашей работы, нам это очень важно и приятно, что Вам понравилось в нашем Центре зрения. Надеемся, что выбранный Вами метод коррекции зрения Вас полностью удовлетворит. Рады Вам всегда!

• Александр, здравствуйте!