Доктор Линз

Центр зрения
  • Крылова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Метро Маршала Покрышкина 550 м

В клинику "Доктор Линз" с дочкой обратились еще в начале 2015 года.
Сначала я с недоверием отнеслась к новой для меня технологии, еще и линзы приобрели для дочери 11 лет. Было много сомнений, но они все были развеяны Ламбиной Татьяной Александровной. Мне все рассказали, показали как одевать/снимать линзы. В общем легко моя дочка с моей помощью с этим справилась.
В начале я опять же не верила, что после того, как ночь поспал в этих линзах - что зрение на 100% восстанавливается - но это оказалось так и для меня, которая всю жизнь носит обычные мягкие линзы, это было невероятно! :)
У дочери зрение -4,25 и еще плюс к этому астигматизм. Качественно подобранные линзы успешно скорректировали зрение дочери до 100%.
Конечно, сначала немного настораживает стоимость линз, но подсчитав стоимость обычных мягких линз, да на период носки их ~ 1.5 года, то примерно такая стоимость и выходит! В общем сплошная экономия!
В клинике очень вежливый персонал и все врачи показали себя профессионалами!

А на ночные линзы возлагаем задачу не заменить мягкие контактные линзы, а добиться торможения прогрессии близорукости. Чем точнее рассчитаны параметры линзы, тем более высокий процент успеха. С гордостью можем сказать, что за Уралом наш центр первым освоил технику подбора ночных линз с астигматическим компонентом и различным диаметром. А главного врача, Нагорского Петра Гарриевича, постоянно приглашают поделиться накопленным опытом с коллегами.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем центре зрения.

• Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы! Татьяна Александровна Ламбина, как опытный пользователь всех типов и видов линз, всегда находит нужные слова, понятные и взрослым, и детям. Мы её очень любим, как и многие наши пациенты.