Доктор Лор

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 43/1
  • Студенческая 330 м
  • Метро Студенческая 400 м

Хочу тоже написать отзыв об этом сомнительном заведении. Я страдаю хроническим тонзиллитом. Осенью заболев в очередной раз,пришла на прием и и тонзиллор. Врач посмотрела,назначила не меньше 10 тонзиллора, плюс промывания шприцом, плюс фонофорез. И оплатить нужно сразу все.вместе с приемом. Администратор отдельная тема. На месте ее никогда нет,смотрит из под брови,ходит виляя задом по коридорам,дети не дети,мужчины не мужчины,эта Фея выставляет себя по полной. Вначале лечения взяли мазок на флору, без подготовки.оказался чистым.после 5 роцедуры внезапно разболелась миндалины. Лечение пришлось приостановить на неделю и пить антибиотики. Так же сказали что мужу тоже нужно параллельно полечиться ,хотя он не страдал тонзиллитом. Сказали инфекция от одного к другому переходит и возможно он заражает меня. Ролечились оба.отдали денег за прием, два мазка, 10 роцедур того и другого, плюс приемы врачей. Каждый раз разные смотрят к кому попадешь. Записи там нет впринципе. Жаль что я доверяю врачам и послушала их. Изначально клиника привлекла лишь ценой. Ниже остальных.и так как положение было режим эконом, у меня не было выбора,но я не знала что так нас разведут на деньги.в завершение хочу дополнить,что после я сдала анализ в другой клинике, где были найдены и стрпетококк и стафилококк. Так как заболела я резко до ужасных болей в процессе лечения,и после окончания всех процедур в этой клинике,считаю что именно здесь мне занесли инфекции. Читала уже после, что данный вид инфекции заносят именно в медицинских учреждениях.

• Необязательно, обострение начинается , когда из глубины миндалин тонзилором вытягивается содержимое на поверхность, тогда и посев положительный. Все это проходили, лечили дочь несколько лет , все без толку, удалили, теперь лучше.

• ну да теперь вся эта гниль скапливается в лёгких)

• Милая девушка, гниль скапливается в ваших легких, тк в вашем организме находится постоянный источник инфекции. К сожалению, тонзилор не решает эту проблему кардинально.
    Когда у вас появится осложнение в виде миокардита или артрита( как специалист по гнили, вы должны знать об этом), вот тогда и поговорим о пользе тонзилора.

• Добрый день!
    1. Оплата: при оплате 70% стоимости лечения все приемы (первичный и повторный проводятся бесплатно!)
    2. С администратором была составлена беседа, вынесено предупреждения по поводу отсутствия на рабочем месте и некорректного поведения с пациентами.
    3.Заражение в кабинете невозможно, т.к. исключено использование одного инструмента нескольким пациентам.
    4. В середине лечения может наступить обострение, о чем вас информируют перед лечением и вы подписываете информированное согласие.
    Будьте здоровы!

• Сегодня в первый раз зашла этой клинике и в шоке от такого негатива!!! И просто возмутило все это! Девушка , что значит к кому попадешь на прием? Вы как поциент обращаясь в клинику, где есть запись, вы же записывайтесь к определенному доктору? Так вот так и здесь вы узнаете, как работает ваш лечеший врач и идете к нему , а если вы приходите как вам хочется , то попадаете к тому доктору кто на смене и извините это уже ваша ошибка!!! Что касается администратора, то очень приветливая и милая девушка и завут ее Валентина! ( я думаю, что это она) мой ребенок очень тепло к ней относится, так как она с детьми находит общий язык! И всегда с ней можно поговорить и она все объяснит и подскажет! Доктора здесь и персонал очень отзывчивые и профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам!!!

• Ой с ошибками написала! Извиняюсь на эмоциях писала!! Всем добра!)