Доктор Лор

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 43/1
  • Студенческая 330 м

Бывала там регулярно в течение полугода. Сначала была у Аллы Евгеньевны. Каждый прием длился по 3 минуты, она молчала ,ничего не рассказывала и просто выписывала лечение.Назначили 10 тонзилоров и антибиотики-отходила, пролечилась и через месяц опять заболела. Когда пришла к А.Е. она сказала, что это якобы из-за того что я не доходила на тонзилор и сказала делать еще и кукушку и какие то промывания и опять антибиотики. Так было несколько раз, а здоровее я не становилась. В итоге месяца через 3 попала к Владимиру Ивановичу, он таки понял, что тонзиллит не просто так и назначил адекватное лечение.

Администратор , которая рассчитывает посетителей назойливо предлагает оплатить все сразу и при отказе становиться грубее.

Вообще, мне кажется, все там зависит от врача или вообще от случая. Мало кому везет, чтоб там вылечили и обслужили нормально и постоянно пытаются продать тебе ненужные процедуры, которые складываются в огромные суммы.