Доктор Лор

Медицинский центр
  • Дачная, 21/2
  • Заельцовская 490 м
  • пл. Калинина 750 м

Тоже оставлю отрицательно мнение о лечении в этом кабинете.Не понравилось и никому не советую.К Кузьменко обратилась с болью в горле,которая на протяжении нескольких месяцев то появляется то исчезает.Лечилась дома сама,потом обратилась к ней.Она сказала что необходимо пройти курс тонзиллора.Я прошла десять сеансов.Горло болеть стало меньше,но совсем не прошло.Тогда она мне еще назначает пять сеансов,прохожу и их.Горло болит.Потом я ей уже говорю,может мне мазок из зева и из носа сдать,чтобы узнать что за микробы у меня сидит. Врач со мной соглашается.Сдаю мазок. Результаты плохие, назначает лечение антибиотиками. И говорит что надо еще пять сеансов тонзиллора.Так вот,от последних сеансов я отказалась потому что пошла уже банальная выкачал денег.P.S.Кузьменко не квалифицированный врач!Лечить не умеет,просто выкачивает наши деньги!!!!!И еще,когда сидишь у нее в кресле,процедуру еще она не сделала как положено,и уже начинает общаться с медсестрой о следующем клиенте(зачем пришел и чем лечить будем)