Доктор Лор

Медицинский центр
  • Дачная, 21/2
  • Заельцовская 490 м
  • пл. Калинина 750 м

Мне, в отличии от многих отписавшихся ниже, удобно то, что здесь прием на лечение по живой очереди. Могу с уверенностью сказать, что цены здесь более чем умеренные. Поскольку страдаю хроническим тонзиллитом, переодически приходится проходить курс лечения. Помню школьные годы, когда для прохождения курса на тонзиллоре нужно было 4 часа отсидеть в очереди местной поликлиники. И так 10 раз т.е. каждый будний день 2 недели. А вокруг люди сидят по талонам, а тут ты такой без талона на лечение.... Брррр. Потом я ходила в ряд клиник, где процедура была по записи, но естественно уже за деньги. Неудобно то, что чаще всего записаться на одно и то же время каждый день нет возможности или у вас изменились планы, не смогли придти, приходится пропустить посещение. А курс он на то и курс что проходить его нужно с минимальными пропусками! Здесь каждый день кроме воскресенья я могу придти в любое удобное для меня время! Из минусов отмечу очереди по вечерам (ну оно и понятно, с работы люди идут), зато в обед легко можно оказаться единственным посетителем. Еще из минусов отметила бы нестабильное качество: все специалисты делают процедуру по своему, это своеобразный поток людей! Иногда, например, ультразвук делают так, что в ушах не звенит. Связано это с тем, что специалист не правильно держит аппарат (поправьте меня, если это не так). Так со временем появились специалисты которые мне нравятся и которые не очень. Система с номером для прохождения процедур очень удобная: не нужно каждый раз говорить кто ты, на что ходишь и сколько раз уже приходил - называешь свой номер и у врача все это уже есть! Пока это лучшее место (самое удобное для меня) для прохождения столь неприятной, но важной для здоровья процедуры.