Доктор Лор

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Если вы хотите быстро выздороветь, то вам не сюда!!! Здесь пока с вас не выкачают все деньги и не запустят ваше здоровье, не успокоятся. Когда я пришла сюда с первыми признаками ОРВИ и странным насморком, думала врач кандидат медицинских наук точно быстренько решит проблему. Врач Юлия Владимировна очень понравилась, ресепшн тоже очень приветлив и заботлив, небольшая очередь, меня приняли, приём ровно 5 минут, меня отправили на снимок в Ниито, через парк, 300 руб, живая очередь, все быстренько... Лечение назначили кучу кукушек, Физио и что мне сразу странно показалось, почти ничего из домашнего лечения, кроме антибиотиков. Мы благополучно сделали 13 процедур, стоимость одного дня 1200 руб, приём врача и повторный- бесплатный при оплате полного курса из 10 процедур, до 5 последующих бесплатно! Пролечившись две недели, выполняя все рекомендации- я получила осложнение! Как такое возможно???... Повторный снимок показал ухудшение.... Открыв фламп и почитав отзывы, я поняла что все что пишут люди- абсолютная правда!!!! Никто здесь не лечит!!! Например, есть специальные упражнения чтобы "продуть" евстахиеву трубу, капли для домашнего лечения и т.д. Но мне ничего этого не было назначено... И даже наоборот, врач сказала что ч слишком много знаю чего не надо бы знать!... Ещё, у всех кто попадался мне рядом было.... одинаковое лечение!!! Одни и те же Физио процедуры, одни и те же капельки и т.д! Ещё были пациенты, которые лечились уже больше месяца...! В общем, потеряв надежду на выздоровление, я обратилась в другую клинику к проверенному врачу и получила консультацию о своём лечении что кукушки мне не помогут, просто потому что промывать абсолютно нечего, Физио уже достаточно получено, что нужно усилить приём лекарств, вместо 1 таблетки в день, необходимо 3 и капли капать дома! Вот и все! На будьте заложниками своего положения, если вам назначили только Физио лечение и ничего из домашнего- это уже очень подозрительно! Ведь если вы запустите своё здоровье, вы автоматически становитесь постоянным клиентом этой клиники. Идите в другую клинику, где врачам нет интереса назначать вам не нужные процедуры, где вам назначат грамотное и эффективное лечение! Ваше здоровье- самое дорогое что у вас есть!!!!