Доктор Лор

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Есть у этого центра плюсы: они РАБОТАЮТ, когда остальные отдыхают или заняты. Можно прийти без записи, когда в гос. поликл. детский лор работает в определенные дни, в опред. время.. Или в других клиниках всё забито. А ещё - когда праздники и выходные дни.

Персонал: вежливый. Мне ни разу никто не нагрубил - а мы были постоянными клиентами на протяжении двух лет.
Очереди: да, часто работает один доктор и несколько мед. работников на процедурах. Но есть часы, когда очередей вообще нет.
Качество лечения: Лечение консервативное. Если аденоиды - рекомендация к удалению, если отиты - рекомендация к удалению аденоидов (это с чем мы столкнулись). У ребенка были частые повторяющиеся отиты. Обратились в другую клинику - там на современном оборудовании нам сделали диагностику ушей, оказалось, что у ребенка не 10 отитов, а один недолеченный экссудативный отит был, который почему-то не смогли диагностировать в Докторе Лоре (а мы у всех врачей там были). Долечили, жалоб нет уже год. АДЕНОИДЫ НЕ УДАЛЯЛИ, ребёнок дышит нормально.
Вывод: нет нормального диагностического оборудования, вследствии чего доктор не всегда может поставить верный диагноз. Обращаться в клинику можно, когда СРОЧНО нужна помощь, но за комплексным лечением проблемы лучше обратиться в другое место.