Доктор Лор

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Видимо, в этой организации все зависит от конкретных сотрудников. Супруга осталась довольна врачом и в целом работой отделения на Богаткова. Однако отделение в центре меня полностью разочаровало. Сначала плюсы, за которые я и добавил одну звезду:

* Длительный рабочий день и живая очередь. Можно прийти, не записываясь, если что-то срочное.
* Низкая стоимость консультации врача, что компенсируется низким качеством.
* Большие ярлыки на ключах от шкафчиков, трудно забыть про вещи.

Теперь недостатки:

* Один врач на отделение, делает все процедуры, прием новых пациентах только в перерывах, сиди и жди. Но в целом ждал не более 15 минут.
* Абсолютно пофигистический доктор по фамилии Тилабаев. Задает нечеткие вопросы, которые приходится уточнять, монотонно и неразборчиво говорит. Никакого удовольствия и желания доверительно общаться с ним.
* На входе стенд с фотографиями врачей организации, а этого товарища там и нет. Как говорится, мелочь, а осадочек остался.
* Сотрудницы, сидя в процедурном, прямо рядом с людьми в очереди, достаточно громко обсуждали, "какой этот врач хам, вечно командует, даже спасибо не скажет никогда, принеси ему все". Как говорится, "терпеть ненавижу" такое неэтичное поведение в присутствии пациентов. Аж захотелось уйти, не дождавшись приема. Ну и сами по себе все эти дамы на вид очень неприветливые, тоже мне платная медицина.
* Не дают по умолчанию копию договора, как обычно делают медучреждения. Дескать, выдаем обычно тем, кому получать налоговый вычет и т.д.
* Наличие рекламы каких-то других центров другого профиля, развешанной прямо в коридорах.

В общем, конкретно это отделение я никому не советую и сюда больше не пойду.