Доктор Лор

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Еще один негативный отзыв.
После моих жалоб меня отправили делать снимок в НИИТО, описание сказали не брать, только снимок. На снимке врач показала мне левосторонний гайморит и уровень жидкости в левой пазухе. Честно скажу, я стараюсь доверять врачам к которым иду и не пытаюсь найти подвох. Прописывают "кукушку" на 7-10 сеансов, и плюсом электрофорез. Ок, идем. Процедурный кабинет общий, это честно сказать сразу отталкивает, ну ладно думаю, потерпим. Сестра которая принимает и записывает на процедуры сразу начинает считать на калькуляторе как платить выгоднее, и если сразу оплатить 7-10 процедур то прием врача будет бесплатный. Непонятен мне такой подход в медицинском кабинете. Меня это настораживает решаю платить разово, переспрашивают еще раз, все ли я поняла про скидки... вот тут бы встать и бежать... но нет, пошла получать порцию кукушки. Никакого листа с диагнозом кстати на руки мне не дали, только написали от руки как лечиться. В итоге, после трех посещений (каждый раз делали разные медсестры и все ооочень по разному) решаю сменить клинику и пойти к другому специалисту. После этого мой снимок посмотрело 2 врача: ни о каком уровне жидкости не могло быть и речи, потому что никакой жидкости не было... Назначенное лечение было просто не нужным... Лучше заплатить за прием врача адекватную цену и ходить на лечение непосредственно к врачу, если уж вы пользуетесь благами платной медицины.