Доктор Лор

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 18 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Делюсь своим печальным опытом от встречи с этим страшным, не компетентным даже не могу назвать врачом Суханова на ядринцевской! Ребенку 1 год и 4 месяца, обратились с обычным насморком, пошли в платную клинику, так как в местную не попадешь, запись за месяц, а за месяц из насморка может перерасти во что-то более серьезное. Первый прием вроде ничего, нам уделили аж целых минут 10, пошли домой, проедали все предписания, полегчало, но не надолго. Ребенку стало хуже, мы пошли обратно, прием длился 2 минуты, ничего не говорит, ничего не объясняет, просто выписала лекарства, взяла анализ и все, сразу антибиотики в нос, пошли домой неделю ждали анализ и лечили по рецепту нос, лучше не стало. Пришли еще раз опять 2 минуты, ничего не говорит, все смеется, "у вас болото соплей, ха-ха" ничего не вижу, у вас стафилококк, выписала лекарства (все дорогое), ребенку все хуже и хуже, не стали ждать 10 дней, пришли к ней на 7-й, ребенок мучился, не спал по ночам. Пришли опять 2 минуты, опять она смеется и ничего не говорит, на вопросы не отвечает, отправила на кукушку. Я вижу что с ребенком все плохо, пробилась в свою поликлинику к хорошему лору, ситуация была серьезная и нас приняли без записи. Наша лор посмотрела нос, посмотрела анализ, который нам сделали, улыбнулась и сказала, никакого стафилококка у вас нет, у вас воспаление, до гайморита не дошло, во время обратились, но аденоиды увеличились и лимфоузлы воспалились. Все нам объяснила, расписала все подробно как лечить, без антибиотиков, ходить к ней на промывание. В общем результат увидели уже на следующее утро, ребенок спал получше и немного задышал. Короче содрали с нас много денег, лечили вообще не понятно от чего! Суханова вообще не знает свою работу, не понимаю зачем вообще сидит там, наверное просто приходит поулыбаться. Таким людям не место в медицине, это не врач, а убийца, диплом похоже купленный, жаль что на флампе нельзя выразить свое мнение и отношение к этой женщине, модератор не позволяет.! Берегите детей и свою жизнь от нее!