Доктор Лор

Медицинский центр

Лечусь каждый год в этом отделении. Да тут живая очередь, но и цены самые бюджетные в городе. Вы найдите ЛОРа за 690р)))) Поэтому и очереди))) В плохих клиниках нет очередей, только если в бесплатных. Кукушку делаю постоянно, ни разу не отравили ничем) Врачи хорошие, отзывчивые, всегда ставят диагнозы верные. Лечусь тут и буду лечиться дальше! Если Вы хотите сервис, а не реальное лечение и т.д. идите на приемы по 1500. Не пойму что людям важнее здоровье или чтоб их облизали на входе)))

• вы не задумывались о том что делаете ПоСТОЯННО кукушку? это же страшно подумать, насколько она не эффективна что вы вновь и вновь возвращаетесь к этой процедуре. кстати она не является панацеей, отнюдь есть противопоказания и осложнения. А когда вы выздоровеете ? ведь если пациент постоянно привязан к врачу это тоже не есть хорошо.

• А есть другая панацея от хронического гайморита? Еще проколоть можно, но это еще хуже кукушки. Помогает в период обострения все в комплексе антибиотик+кукушка с антибиотиком+антигистаминные от отека+гомеопатия для разжижения)))) Я же не пишу, что каждый день на нее хожу)Если бы придумали как раз и навсегда от этого избавиться, то не была бы так востребованна профессия ЛОР)))